Радио "Вместе" - всегда приятная компания!

 

  ----------

Радио «ВМЕСТЕ» - это первое в мире независимое аполитическое АВТОРСКОЕ радио пяти континентов.

РАДИО «ВМЕСТЕ» - МИР БЕЗ ГРАНИЦ!

Радио «ВМЕСТЕ» поддерживает творчество и творческих людей по всему миру.

Мы не обсуждаем политику и новости и не относимся ни к каким политическим партиям и религиозным организациям.

 

SKYPE прямого эфира: radiovmeste

Наши группы в соцсетях:

на фэйсбуке: https://www.facebook.com/groups/radiovmeste

в контакте: https://vk.com/radio_vmeste

 

Архивы передач:

Архив #1: https://yadi.sk/d/qHfK-jGNs4Znp

Архив #2: https://yadi.sk/d/L2X10dgMu2ZBv

Архив #3: https://yadi.sk/d/A5kJBs58xvJC8

Архив #4: https://yadi.sk/d/dSKMe9FT3DYJSz

Архив #5: https://yadi.sk/d/unvJVWtC3HhrSJ

Архив #6: https://yadi.sk/d/ozTKj7rW3LnqWA

Архив #7: https://yadi.sk/d/PPrUmG_S3PA6Pj

Архив #8: https://soundcloud.com/radiovmeste

Архив #9: https://drive.google.com/open?id=1GPLdm0Auh13BO9N1oLy18JHNEhbw12Pc

Архив #10: https://drive.google.com/drive/folders/1aegW5vILnKugzLdCde9eZil_Y0c5pXs3

  

Программа эфира радио «ВМЕСТЕ» с 3 по 7 октября 2022 года:

(время указано по Праге = GMT+1)

3 октября - понедельник:

08:00 - 09:00 - Ия Кузнецова: «Радио-мама или секреты всеуспевания от многомамы» - запись прямого эфира.

9:00 - 10:00 - «Сирия. Айн-Дара. Часть 5» - тема нового выпуска авторской программы Наталии Смирновой «Мозаика» – встречи с творческими людьми. Гость программы - Ирина Попович, коллекционер этнических украшений, дизайнер - программа в записи.

11:00 - 12:00 - Александр Житник: «Израильский синдром» - радио-мост Прага - Хайфа - запись прямого эфира.

13:00 - 14:00 - «Эфир в шоколаде» - радио-мост Прага - Люксембург - Нью Йорк - Ярославль. Ведущий: Arye Neishlos (New York, USA ) - запись прямого эфира.

15:00 - 16:00 - Дмитрий Зерин: «Модель мира: инструкция по применению» - запись прямого эфира.

16:00 - 17:00 - «Чем лечить нехватку клиентов». Автор и ведущая: специалист по системному продвижению Ия Имшинецкая - запись прямого эфира.

18:00 - 19:00 - «ВсеЛина» - радио-блог Лины Старковой - запись прямого эфира.

20:00 - 21:00 - «Наши за границей или избавляемся от стереотипов» - запись прямого эфира.

22:00 - 23:00 - «Таллинский эспрессо» - ток-шоу - запись прямого эфира.

 

4 октября - вторник:

8:00 - 9:00 - «Жить здорово или красивый ЗОЖ» - запись прямого эфира.

10:00 - 11:00 - «Наука понимать с Valery Fradkov» - запись прямого эфира.

12:00 - 13:00 - «На Пути с Мишель» на чешском языке с переводом - запись прямого эфира.

13:00 - 14:00 - «Под вуалью» - авторский радио-блог Марии Дмитриевой - запись прямого эфира.

16:00 - 17:00 - «А все ли дома?». Автор и ведущий: Алекс Дэвид - композитор, продюсер, солист группы Атлантика - радио-мост Прага - Минск - запись прямого эфира.

18:00 - 19:00 - Олег Пражский: «Безумный философ» - запись прямого эфира.

20:00 - 23:00 - Владимир Мазепин: «Анатомия радости» - запись прямого эфира.

 

5 октября - среда:

07:00 - 08:00 - радио-курс «Пробудись ка!» - запись прямого эфира.

10:00 - 11:00 - «Знакомство с собой» - нетренинговый цикл программ. Авторы и ведущие - специалисты поля помощи и развития Сергей Палёв и Наталья Вострухина - прямой эфир!

12:00 - 13:00 - «Еда без границ» - авторская программа Kate Karpova (Сицилия) - запись прямого эфира.

13:00 - 14:00 - «Эфир в Шоколаде». Ведущий: Arye Neishlos (Нью-Йорк) - радио-мост Прага - Нью-Йорк - Париж - Москва - запись прямого эфира.

16:00 - 17:00 - «Таро-ключ к тайнам Мира» - авторская программа Наталии Дижур - запись прямого эфира.

17:00 - 18:00 - «Где Родина моя» - запись прямого эфира.

19:00 - 20:00 - «О чем сегодня шепчут музы» - авторская программа Ellen Kofman (Атланта) -  запись прямого эфира.

21:00 - 21:30 - «НЕБОгрызы» - нетрадиционно-провокационное интервью на радио «ВМЕСТЕ». Ведущие: ViOleg - запись прямого эфира.

22:00 - 23:00 - Инга Корягина: «ДУШЕгреечка» - запись прямого эфира.

 

6 октября - четверг:

08:00 - 09:00 - Мария Дмитриева: «Культура и традиции» - в записи.

10:00 - 11:00 - Анна Финчем (Словакия): «Easy English» - запись прямого эфира.

12:00 - 13:00 - «Между нот» - авторский радио-блог Алексея Клепцина: певца, композитора, руководителя и дирижера Пражского мужского хора - запись прямого эфира.

13:00 - 14:00 - Arye Neishlos: «Из Нью-Йорка о Нью-Йорке и не только» - радио-мост Прага - Нью Йорк - запись прямого эфира.

16:00 - 17:00 - «Пара психологов» - авторский радио-блог Алины Королевой и Юрия Кудрявцева - запись прямого эфира.

17:00 - 18:00 - «История быстрого переезда» - авторский радио-блог Александры Шумиловой  - радио-мост Прага - Дубай - запись прямого эфира.

19:00 - 20:00 - «Орхомания» - авторская программа Натальи Резниковой - запись прямого эфира.

20:00 - 22:00 - Suenee: «Тайны и загадки Вселенной» - на чешском языке с переводом -  запись прямого эфира.

22:00 - 23:00 - «Диванный эксперт» вместе с радио "За бугром" - радио-мост Прага - Дублин - запись прямого эфира.

23:00 - 00:00 - 18+! «Ночные откровения». Ведущий: Олег Пражский - запись прямого эфира.

 

7 октября - пятница:

9:00 - 10:00 - «Жизнь среди волос». Автор и ведущая: Наталья Федотова - запись прямого эфира.

10:00 - 11:00 - «Коучинг для начинающих - КМБ (Курс Молодого Бойца)» - авторская программа Anya Fincham (Словакия) - коуч, писатель - запись прямого эфира.

12:00 - 13:00 - Геннадий Павлов: «Радио-книга» - запись прямого эфира.

14:00 - 15:00 - Ирина Красникова «Мир глазами редактора» - запись прямого эфира.

16:00 - 17:00 - «Коллаж» - авторский радио-блог Vio – запись прямого эфира.

17:00 - 19:00 - «Процесс» - ролевая игра - запись прямого эфира.

19:00 - 20:00 - «Задушевные посиделки» - запись прямого эфира

21:00 - 22:00 - Мужской клуб «Некурилка» - запись прямого эфира.

 

Наши Партнеры