Радио "Вместе" - всегда приятная компания!

 

  ----------

Радио «ВМЕСТЕ» - это первое в мире независимое аполитическое АВТОРСКОЕ радио пяти континентов.

РАДИО «ВМЕСТЕ» - МИР БЕЗ ГРАНИЦ!

Радио «ВМЕСТЕ» поддерживает творчество и творческих людей по всему миру. Мы не обсуждаем политику и новости, и не относимся ни к каким политическим сторонам.

 

SKYPE прямого эфира: radiovmeste

Наши группы в соцсетях:

на фэйсбуке: https://www.facebook.com/groups/radiovmeste

в контакте: https://vk.com/radio_vmeste

 

Архивы передач:

Архив #1: https://yadi.sk/d/qHfK-jGNs4Znp

Архив #2: https://yadi.sk/d/L2X10dgMu2ZBv

Архив #3: https://yadi.sk/d/A5kJBs58xvJC8

Архив #4: https://yadi.sk/d/dSKMe9FT3DYJSz

Архив #5: https://yadi.sk/d/unvJVWtC3HhrSJ

Архив #6: https://yadi.sk/d/ozTKj7rW3LnqWA

Архив #7: https://yadi.sk/d/PPrUmG_S3PA6Pj

Архив #8: https://soundcloud.com/radiovmeste

Архив #9: https://drive.google.com/open?id=1GPLdm0Auh13BO9N1oLy18JHNEhbw12Pc

Архив #10: https://drive.google.com/drive/folders/1aegW5vILnKugzLdCde9eZil_Y0c5pXs3

  

Программа эфира радио «ВМЕСТЕ» с 3 по 7 мая 2021 года

(время указано по Праге = GMT+1)

3 мая - понедельник:

08:00 – 09:00 - Ия Кузнецова: «Радио-мама или секреты всеуспевания от многомамы» - запись прямого эфира за 5.3.18

10:00 - 11:00 - «Разговор про обесценивание творчества или отношение к работе художника» - тема нового выпуска авторской программы Наталии Смирновой «Мозаика». Гости программы: Татьяна Щёголева, художник, автор литературных зарисовок; Юлия Лавряшина, писатель, киносценарист; Алина Королева, психолог, специалист по построению счастливых отношений - в записи.

11:00 - 12:00 - Александр Житник: «Израильский синдром» - радио-мост Прага - Хайфа - запись прямого эфира за 30.1.18

13:00 - 14:00 - «Эфир в шоколаде» - радио-мост Прага - Вена - Париж - Нью Йорк. Ведущий: Arye Neishlos (New York, USA ) - прямой эфир!

15:00 - 16:00 - «Чем лечить нехватку клиентов». Автор и ведущая: специалист по системному продвижению Ия Имшинецкая - запись прямого эфира за 10.7.17

18:00 - 19:00 - «Сидим дома весело» - радио-блог Лины Старковой - прямой эфир!

20:00 – 21:00 - «Перемены» - новый цикл программ Ольги Чиж. Автор и ведущая - Ольга Чиж - практикующий психолог, психотерапевт, автор, сценарист, художник - прямой эфир!

21:00 - 22:00 - «Пражские голоса», и у нас в гостях Алена Кожемяко - запись прямого эфира за 29.11.18

23:00 - 23:10 - фельетоны Mar.Li в рубрике «Авторское творчество» - в записи.

 

4 мая - вторник:

8:00 - 9:00 - «Холистическая медицина с Борисом Ландграффом». Автор и ведщий Boris Landgraff (Нью Йорк) - запись прямого эфира за 15.8.19

10:00 - 11:00 - «Наука понимать с Valery Fradkov» - запись прямого эфира за 13.11.18

11:00 - 12:00 - «На Пути с Мишель» на чешском языке с переводом - запись прямого эфира за 9.6.16

13:00 - 14:00 - «Под вуалью» - авторский радио-блог Марии Дмитриевой - программа в записи.

15:00 - 16:00 - «А все ли дома?». Автор и ведущий: Алекс Дэвид - композитор, продюсер, солист группы Атлантика - радио-мост Прага - Минск - прямой эфир!

17:00 - 18:00 - «Шпильки». Автор и ведущая: Евгения Шнайдер (Люксембург) - прямой эфир!

20:00 - 21:00 - Олег Пражский: «Камера обскура» - запись прямого эфира за 14.6.16

22:00 - 00:00 - Владимир Мазепин: «Анатомия радости» - запись прямого эфира за 21.4.15

 

мая - среда:

07:00 - 09:00 – радио-курс «Пробудись ка!» - запись прямого эфира за 8.9.16

10:00 - 11:00 - «Знакомство с собой». Автор и ведущая: Наталья Вострухина, психолог, коуч, тренер, игропрактик, преподаватель, астролог, таролог, рунолог, нумеролог - прямой эфир!

12:00 - 13:00 -«Кухонные разговоры» - авторская программа Kate Karpova (Сицилия) - запись прямого эфира за 18.12.18

13:00 - 14:00 - «Эфир в Шоколаде». Ведущий: Arye Neishlos (Нью-Йорк)- радио-мост Прага - Нью-Йорк - Париж - Вена - Москва - прямой эфир!

16:00 - 17:00 - «Алина-Малина» - авторский радио-блог Алины Королевой - запись прямого эфира за 28.4.21

17:00 - 18:00 - «Где Родина моя». Гость эфира: Владимир Архипов (Россия) - запись прямого эфира за 10.6.19

18:00 - 19:00 - «Таро-ключ к тайнам Мира» - авторская программа Наталии Дижур - запись прямого эфира за 13.5.20

19:00 - 20:00 - «О чем сегодня шепчут музы» - авторская программа Ellen Kofman (Атланта). Гость программы: Вера Грибникова (Тверь, Россия) - радио-мост Прага - Атланта - Тверь - прямой эфир!

21:00 - 21:30 - "НЕБОгрызы" - нетрадиционно-провокационное интервью на радио «ВМЕСТЕ». Ведущие: ViOleg - запись прямого эфира за 26.7.18

22:00 - 23:00 - Инга Корягина: «ДУШЕгреечка» - запись прямого эфира за 3.9.18

 

6 мая - четверг:

08:00 - 09:00 - Мария Дмитриева: «Культура и традиции» - в записи.

10:00 - 11:00 - Анна Финчем (Словакия): «Easy Endlish» - запись прямого эфира за 5.2.20

12:00 - 13:00 - «Между нот» - авторский радио-блог Алексея Клепцина: певца, композитора, руководителя и дирижера Пражского мужского хора - запись прямого эфира за 13.12.18

14:00 - 15:00 - Arye Neishlos: «Из Нью-Йорка о Нью-Йорке и не только» - радио-мост Прага - Нью Йорк - запись прямого эфира за 21.1.21

16:00 - 17:00 - «Пришло время для...». Автор и ведущая Юлия Обрегон Ильинич - актриса, психолог, астролог - прямой эфир!

18:00 - 19:00 - «Пара психологов». Авторы и ведущие: Алина Королева и Юрий Кудрявцев. Радио-мост Прага - Москва - запись прямого эфира за 29.4.21

19:00 - 20:00 - «Альтернативы». Автор и ведущий: Павел Табачникас (Прага) - кандидат экономических наук, преподаватель с 35-летним стажем - запись прямого эфира за 10.12.21

21:00 - 22:00 - «Диванный эксперт» вместе с радио «За бугром» - радио-мост Прага - Дублин - запись прямого эфира за 16.8.17

23:00 - 00:00 - 18+! «Ночные откровения». Ведущий: Олег Пражский - запись прямого эфира за 4.10.16

 

мая - пятница:

9:00 - 9:30 - «Коучинг для начинающих - КМБ (Курс Молодого Бойца)» - авторская программа Anya Fincham (Словакия) - коуч, писатель - запись прямого эфира за 19.8.19

12:00 - 13:00 - Геннадий Павлов: «Радио-книга» - запись прямого эфира за 19.4.17

14:00 - 15:00 - Ирина Красникова «Душа писателя» - запись прямого эфира за 28.01.20

16:00 - 17:00 - «Очки» - авторский радио-блог Vioзапись прямого эфира за 3.7.17

19:00 - 21:00 - «Задушевные посиделки ко Дню Победы». Гости программы: Анастасия Грачева и Владимир Ванчицкий - прямой эфир!

21:00 - 23:00 - «Процесс» - ролевая игра - запись прямого эфира за 28.1.16

Наши Партнеры